Пара на Харьковщине украла с карты доверчивого мужчины более 20 тысяч — НПУ
Два жителя Изюмщины получили подозрение в краже.
В ГУ Нацполиции в Харьковской области установили, что 40-летняя женщина и 32-летний мужчина под предлогом займа 500 гривен получили от пострадавшего банковскую карту и пин-код, чтобы снять эту сумму.
«Однако злоупотребляя доверием, вместо указанной суммы они сняли через банкомат 3 тысячи гривен, а впоследствии 20 тысяч гривен», — отметили правоохранители.
Затем фигуранты вернули карточку владельцу.
Если вину докажут, им грозит от 5 до 8 лет тюрьмы. Следствие продолжается.
Читайте также: Следствие: на Харьковщине задержали мужчину за сексуальные действия с девочкой
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: банковская карта, полиция, украли, харьковщина;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Пара на Харьковщине украла с карты доверчивого мужчины более 20 тысяч — НПУ»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 18 июля 2025 в 16:15;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Два жителя Изюмщины получили подозрение в краже.".