Фото с места атак россиян 1 марта в Харькове показали в ГСЧС
Два пожара вспыхнули в результате атак российских БпЛА 1 марта по областному центру, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.
Утром 1 марта россияне атаковали Харьков ударными беспилотниками. Зафиксировано попадание в трех районах города: Шевченковском, Киевском и Салтовском. Возникли 2 очага пожаров.
«В результате одного из ударов произошло возгорание в 9-этажном здании общежития Шевченковского района Харькова. Горели оконная рама на 9 этаже, а также генератор и мусор во дворе. Площадь пожара составила 10 кв. По предварительным данным, пострадали три женщины», — рассказали в ГСЧС.
На местах ударов российских БпЛА работали психологи и саперы ГСЧС.



Читайте также: Удары 1 марта по Харькову: атака на админздание, общежитие, есть пострадавшие
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: атака, БПЛА, ГСЧС в Харьковской области, пожары, удар, Харьков;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Фото с места атак россиян 1 марта в Харькове показали в ГСЧС», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 1 марта 2026 в 09:23;





