Live

Пытались спасти полиция и ТЦК: мужчина внезапно скончался на улице в Харькове

Происшествия   
Пытались спасти полиция и ТЦК: мужчина внезапно скончался на улице в Харькове Фото: Нацполиция

18 марта 62-летнему мужчине внезапно стало плохо возле остановки общественного транспорта на улице Полтавский Шлях.

Как сообщают в ГУ Нацполиции в Харьковской области, сначала мужчине оказывали помощь прохожие. Они же остановили правоохранителей и сотрудников ТЦК, которые проезжали неподалеку.

До прибытия «скорой» домедицинскую помощь мужчине оказывали полицейские, сотрудники ТЦК, а также прохожий, который оказался медработником. Бригада «скорой» также проводила реанимационные мероприятия, однако спасти мужчину не удалось — он скончался.

Напомним, 3 марта пресс-служба Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина проинформировала, что на 85-м году жизни умер доктор физико-математических наук Николай Кокодий.

Читайте также: Избиение подростка возле ТЦ «Никольский» в Харькове — полиция завела дело

 

Автор: Елена Нагорная
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Пытались спасти полиция и ТЦК: мужчина внезапно скончался на улице в Харькове», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 18 марта 2026 в 17:44;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "18 марта 62-летнему мужчине внезапно стало плохо возле остановки общественного транспорта на улице Полтавский Шлях.".