• Пт 16.05.2025
  • Харьков  +9°С
  • USD 41.47
  • EUR 46.38

Боец АТО скончался в Харьковском госпитале

Общество   
Боец АТО скончался в Харьковском госпитале

Военнослужащий 24 бригады Вооруженных Сил Украины Александр Казмиров, 21 год, уроженец Хмельницкой области, подорвался на мине. После ранения он находился в коме. В ночь с 25 на 26 февраля он скончался.

Тело Александра отправят на родину, в Хмельницкую область.

Об этом сообщили журналисты сайта хмельницких новостей vsim.ua

Как ранее сообщалось, харьковчанин, снайпер Андрей Бутыльский («Щелкун») погиб в пятницу, 23 февраля. Похороны состоятся во вторник, 27 февраля, на 18-м городском кладбище.

 

Автор: Елена Трубина
Популярно

Вы читали новость: «Боец АТО скончался в Харьковском госпитале»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 27 февраля 2018 в 08:15;
  • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Боец АТО скончался в Харьковском госпитале".