• Пн 04.08.2025
  • Харьков  +22°С
  • USD 41.76
  • EUR 47.64

Избиение щенка на балконе. Полиция открыла уголовное дело

Общество   
Избиение щенка на балконе. Полиция открыла уголовное дело

Уголовное дело открыто за жестокое обращение с животными.

По факту сообщений об избиении собаки на балконе в доме на проспекте Архитектора Алешина полиция открыла уголовное дело по ч. 1 ст. 299 (жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины.

Расследование проводит Индустриальный ОП, — сообщили в гУНП в Харьковской области.

Напомним, что случай жестокого обращения с животным произошел 30 марта. Хозяин избил табуретом 5-месячного спаниеля за то, что от запрыгнул на кровать.

Также сообщалось, что журналистов он встретил с ножом в руках.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Избиение щенка на балконе. Полиция открыла уголовное дело»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 1 апреля 2020 в 13:25;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Избиение щенка на балконе. Полиция открыла уголовное дело".