• Сб 06.09.2025
  • Харьков  +21°С
  • USD 41.35
  • EUR 48.13

Я думаю, что главное тут – это политический момент, — Валентин Бадрак

Мир   
Я думаю, что главное тут – это политический момент, — Валентин Бадрак

Я думаю, что главное тут – это политический момент. Путин готовился к атаке на Украину практически с 2015-го. Мы ждали каждую осень атаки, ожидали диверсий, провокаций, но для него крайне важным является политический момент. Также стоит добавить полную готовность Беларуси, поэтому все это совпало именно сейчас.

Автор: Валентин Бадрак, директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Я думаю, что главное тут – это политический момент, — Валентин Бадрак»; из категории Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 23 ноября 2021 в 14:34;
  • Корреспондент Валентин Бадрак, директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Я думаю, что главное тут – это политический момент. Путин готовился к атаке на Украину практически с 2015-го. Мы ждали…".