400 миллионов гривен выделил Кабмин на восстановление Харьковщины
400 миллионов гривен выделило правительство на восстановление Харьковской области.
Эти средства из резервного фонда государственного бюджета будут переданы Харьковской областной военной администрации, сообщает пресс-служба Кабмина.
Данное распоряжение было одобрено во время заседания правительства 13 сентября.
«Денежные средства будут направлены на ликвидацию последствий боевых действий и восстановление инфраструктуры населенных пунктов Харьковской области», — говорится в сообщении.





