• Пн 20.10.2025
  • Харьков  +7°С
  • USD 41.64
  • EUR 48.52

Поманили конфетой, но не дали — Фесенко про «Томагавки» для Украины

Мир   
Поманили конфетой, но не дали — Фесенко про «Томагавки» для Украины

Как только путин позвонил по телефону Трампу и подтвердил свою готовность к возобновлению мирных переговоров, для Президента США этого было достаточно, чтобы снять тему «Томагавков» (возможно временно) с повестки дня… В отношениях между президентами США и Украины уже не в первый раз возник когнитивно-политический диссонанс. А в Украине возник диссонанс между разогретыми и слишком завышенными ожиданиями относительно получения «томагавков» и отказом США предоставить нам эти ракеты уже сейчас. Известный еще с детства эффект – поманили конфетой, но не дали.

Автор: Владимир Фесенко, политолог
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Поманили конфетой, но не дали — Фесенко про «Томагавки» для Украины», то посмотрите больше в разделе Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 19 октября 2025 в 18:25;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Владимир Фесенко, политолог в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Как только путин позвонил по телефону Трампу и подтвердил свою готовность к возобновлению мирных переговоров, для Президента США этого было…".