Харьковские самбисты стали призерами чемпионата мира среди кадетов
Чемпионат мира по самбо среди кадетов прошел 4-5 декабря в Сербии
По итогам соревнований, харьковские борцы завоевали серебряную и две бронзовые награды. Вице-чемпионом мира в весе до 42 кг стал харьковчанин Максим Казначеев, «бронзу» выиграли Алексей Седлов (до 72 кг) и Денис Кизименко (до 78 кг). Об этом сообщают в Харьковском горсовете.
Всего на чемпионате сборная Украины получила одну золотую, восемь серебряных и шесть бронзовых наград, заняв второе место в командном зачете среди юношей.
Напомним, харьковские борцы завоевали медали Кубка Украины.





