Компания Disney снимет сериал о жизни Карла Лагерфельда
Всемирно известная Disney анонсировала новую работу, которая расскажет о жизни и творчестве одного из самых известных кутюрье в мире.
Об этом сообщили в стриминговом сервисе Disney.
Уже известно, что рабочее название сериала — «Кайзер Карл», в нем будет 6 серий. В основу положена книга Рафаэля Бакке. Сюжет раскроет жизненные перипетии, которые имели место в 70-х годах прошлого столетия, когда Лагерфельд только вознамерился стать преемником Коко Шанель. Также в фильме будет много личных нюансов, к примеру, с кем враждовал Лагерфельд.
Читайте также: Илон Маск готовится представить человечеству нового робота — гуманоида Tesla Bot (видео
Пока что не раскрывают информации о том, кто же будет сниматься в сериале, а особенно, кто сыграет роль великого Лагерфельда.
Справка: Карл Лагерфельд стал креативным директором французского дома моды Chanel в 1983 году. Он до последних дней своей жизни отдавал весь свой талант, продвигая и прославляя бренд вплоть до своей смерти в 2019 году.
Вы читали новость: «Компания Disney снимет сериал о жизни Карла Лагерфельда»; из категории Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 3 сентября 2021 в 19:16;
Корреспондент Александра Прудникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Всемирно известная Disney анонсировала новую работу, которая расскажет о жизни и творчестве одного из самых известных кутюрье в мире".