Live

В лобовом столкновении под Харьковом один человек погиб, пятеро получили ранения

Происшествия   
В лобовом столкновении под Харьковом один человек погиб, пятеро получили ранения

По предварительным данным 45-летняя женщина-водитель «Chevrolet Aveo» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Skoda Octavia»

Как сообщили в ГУ НП,  авария произошла на трассе Киев — Харьков – Довжанский рядом с селом Граково во вторник, 2 января около 15:30.

83-летний пассажир «Chevrolet Aveo » погиб на месте ДТП. Травмы получили оба водителя и 3 пассажира «Skoda Octavia» в возрасте от 22 до 50 лет. Все пострадавшие доставлены в 4-ю неотложку Харькова.

<iframe src=»https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fpolice.kharkov%2Fposts%2F1568200346611257&width=500″ width=»500″ height=»746″ style=»border:none;overflow:hidden» scrolling=»no» frameborder=»0″ allowTransparency=»true»></iframe>

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В лобовом столкновении под Харьковом один человек погиб, пятеро получили ранения», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 3 января 2018 в 11:17;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "По предварительным данным 45-летняя женщина-водитель «Chevrolet Aveo» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, в результате чего допустила…".