• Ср 09.07.2025
  • Харьков  +35°С
  • USD 41.85
  • EUR 49.06

Харьковщина готовится к ухудшению погоды

Общество   
Харьковщина готовится к ухудшению погоды

Проезд автотранспорта обеспечен на всех дорогах общего пользования.

Осадки в виде мороза и слабого дождя, продолжаются и сейчас почти по всей области, — отмечают в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.

Роторные машины расчищают дороги в 5 районах — Великобурлуцком, Волчанском, Двуречанском, Купянском и Печенежском.

Напомним, что по прогнозам синоптиков, 17-19 марта в Харьковской области — снегопад, мокрый снег с дождем. Порывы ветра — 15-22 м/с.Температура также снизиться до 10-16 градусов мороза.

Автор: Елена Трубина
Популярно

Вы читали новость: «Харьковщина готовится к ухудшению погоды»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 15 марта 2018 в 10:31;
  • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Проезд автотранспорта обеспечен на всех дорогах общего пользования".