Мария Андреас: Команда Юлии Александровны — это однозначно команда Украины
Ученики спортивных заведений Харькова, получивших помощь от ХОГА, вышли на велопробег с особенным логотипом на футболках.
Об этом написала на своей странице в соцсети Фейсбук советник председателя по гуманитарным вопросам и связям с общественностью в Харьковской областной государственной администрации Мария Андреас.
«В прошлом году в Харьковском областном училище физкультуры окрыли отделение велоспорта. И среди спортинвентаря, переданного главой области училищу, были велосипеды для воспитанников отделения.
Сегодня эти ребята, Купянский велоклуб «Алеф» и харьковский велоклуб «Золотые колеса» вышли на велопробег в футболках “Команда UA”.
Отличный слоган, потому что команда Юлии Александровны — это однозначно команда Украины», — сказано в сообщении.
Напомним, сегодня в Харькове проходит 13-й Велодень. Фоторепортаж с места старта можно увидеть в материале нашего корреспондента Юлии Бойко.





