На Новгородской произошел пожар в частном доме (фото)
Тушили возгорание 4 отделения на автоцистернах.
Вчера, 28 июля в 17:08 пожарных вызвали по тревоге на пожар в частный жилой дом по ул. Новгородской Шевченковского района.
На момент их прибытия огнем были охвачены деревянные конструкции мансардного этажа и кровли.
Площадь пожара составила около 50 кв.м.
В 18:19 пожар был полностью ликвидирован. Причина возникновения пожара сейчас выясняется. Жертв и пострадавших нет, — передает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.
Напомним, что на Харьковщине сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. При нынешней жаре и ветре любой брошенный в траву окурок или непотушенный костёр могут стать причиной масштабного бедствия. Будьте внимательны при отдыхе на природе.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: пожар;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «На Новгородской произошел пожар в частном доме (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 29 июля 2018 в 13:41;
Корреспондент Тамара Бельская в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Тушили возгорание 4 отделения на автоцистернах".