На Харьковщине школы готовятся принять учащихся — Светличная

Общество   
На Харьковщине школы готовятся принять учащихся — Светличная

Летняя подготовка школ прошла результативно.

Такую оценку уровню подготовки учебных заведений региона к периоду 2018/2019 дала председатель ХОГА Юлия Светличная.

По словам губернатора, более 200 школ области охвачены ремонтом, подготовлено современное учебное оборудование, открыто 383 инклюзивных классов, 27 инклюзивных ресурсных центра, 15 ресурсных комнат и 25 медиатек в районах, созданы спортивные залы и площадки в школах.

https://www.facebook.com/svit.yuliya/posts/1814294941988332?__xts__%5B0%5D=68.ARAFayoWG7pdEFn02U7jCQifqZS6EKvf7fR-lbfYLIFuuV50AD0sz1hEAeThtMlLk13_gfOBVo8_mSO1S2aWrwi9VPIS1JoU7vEs414vGhLW5vlzgWuLqWC4DVEUIMpIA1F4qcwbEyVV&__tn__=-R

Как сообщалось ранее, в этом году в школы пойдет порядка 240 тыс. учеников, среди которых 27 тыс. составят первокласники.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине школы готовятся принять учащихся — Светличная», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 августа 2018 в 13:54;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Летняя подготовка школ прошла результативно".