• Сб 16.08.2025
  • Харьков  +28°С
  • USD 41.45
  • EUR 48.44

В результате ДТП в Харьковской области погиб водитель

Происшествия   
В результате ДТП в Харьковской области погиб водитель

Мужчина превысил скорость и съехал в кювет, где его авто перевернулось

Инцидент произошел пятого октября в 14:23 на 80 километре автодороги «Харьков-Ахтырка». 37-летний водитель автомобиля «Ауди» не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет, где его авто перевернулось. В результате аварии мужчина погиб. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции Харьковской области.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП. Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Всего за прошедшие сутки в Харькове и области произошло 64 ДТП. В результате аварий пострадали семь человек.

Автор: Ксения Ручка
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «В результате ДТП в Харьковской области погиб водитель»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 6 октября 2018 в 13:16;
  • Корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Мужчина превысил скорость и съехал в кювет, где его авто перевернулось".