Должностных лиц кондитерской компании Харьковщины подозревают в уклонении от уплаты налогов
Обыск в офисе компании позволил фискалам найти «черную бухгалтерию» и неучтенный «нал».
Об этом сообщил заместитель председателя Государственной фискальной службы Украины Сергей Билан.
По словам Билана, руководство компании в течение 2016-2018 годов платило сотрудникам зарплату «в конвертах». Изъято 870 тыс. грн неучтенных средств. Налоговые недопоступления оцениваются в 5 млн гривен. Открыто уголовное дело.
Какую именно компанию подозревают в неуплате налогов, заместитель председателя ГФСУ не сообщил.
Податковою міліцією Харківської області під процесуальним керівництвом прокуратури області розслідується кримінальне…
Опубліковано Сергієм Біланом Середа, 10 жовтня 2018 р.
Напомним, что в харьковских лесхозах прошли массовые обыски (фото). Прокуратура подозревает их сотрудников в незаконной вырубке древесины с последующей перепродажей предпринимателям.
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков, Экономика; Теги: обыск;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Должностных лиц кондитерской компании Харьковщины подозревают в уклонении от уплаты налогов»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 11 октября 2018 в 10:02;
Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Обыск в офисе компании позволил фискалам найти «черную бухгалтерию» и неучтенный «нал».".