В Харькове сохраняется высокий уровень заболеваемости корью

Общество   
В Харькове сохраняется высокий уровень заболеваемости корью

Летальные случаи не зафиксированы.

Всего с начала года на Харьковщине заболели корью 485 человек, из которых почти половина — 234, или 48,2% заболевших — дети.

Как сообщили в Харьковском областном лабораторном центре, уровень заболеваемости корью расценивается как высокий.

Напомним, что такой уровень заболеваемости корью сохраняется в регионе последние месяцы.

Напомним, что 90% детей в селе на Ивано-Франковщине, которые заболели корью, были привиты от кори.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харькове сохраняется высокий уровень заболеваемости корью», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 30 октября 2018 в 11:33;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Летальные случаи не зафиксированы".