«Права жителей Харьковщины ограничивать не будут» — губернатор
Юлия Светличная заверила, что во время введения военного положения в регионе будет обеспечен порядок, безопасность и развитие.
Губернатор Харьковщины Юлия Светличная пообещала, что из-за введения на территории региона военного положения конституционные права жителей Харьковщины ограничивать не будут. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.
«Ситуация в Харьковской области — стабильная и контролируемая. Никаких мер, которые могут повлиять на повседневную жизнь харьковчан и гостей нашего региона, проводиться не будет. Все мероприятия, которые проводятся в регионе, направлены на повышение уровня безопасности и обороноспособности. Мы не будем отменять спортивные соревнования и массовые праздники. Подчеркиваю: ни один враг не нарушит наши планы. Мы продолжаем системно работать, строить и развивать регион. Порядок, безопасность и развитие региона будут обеспечены», — подчеркнула Юлия Светличная.
Напомним, Верховная Рада Украины утвердила Указ Президента «О введении военного положения в Украине». Военное положение введено в 10 областях страны, включая Харьковскую.
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: военное положение, губернатор, права, Светличная, свобода;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: ««Права жителей Харьковщины ограничивать не будут» — губернатор»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 27 ноября 2018 в 16:20;
Корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Юлия Светличная заверила, что во время введения военного положения в регионе будет обеспечен порядок, безопасность и развитие".