Несовершеннолетняя харьковчанка сбежала из дому в поисках смысла жизни

Общество   
Несовершеннолетняя харьковчанка сбежала из дому в поисках смысла жизни

16-летнюю девочку успели снять в Житомире с поезда Бахмут-Львов.

Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, София уже в Харькове. По словам подростка, из дому она сбежала в поисках смысла жизни — вылезла из окна спальни и села на поезд.

В отношении матери, которая воспитывает девочку, решается вопрос о привлечении к админответственности.

Ранее в супермаркете Харькова был найден пропавший мальчик.

Ребенок пошел утром в школу в Русской Лозовой (Дергачевский район) и не вернулся. По словам ребенка, из дома он убежал из-за ссоры с родителями.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Несовершеннолетняя харьковчанка сбежала из дому в поисках смысла жизни», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 13 декабря 2018 в 09:17;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "16-летнюю девочку успели снять в Житомире с поезда Бахмут-Львов".