На Харьковщине горел территориальный центр

Происшествия   
На Харьковщине горел территориальный центр

В техническом здании центра сгорела крыша.

Спасатели успели предотвратить распространение огня на другие строения. Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, причина возникновения пожара устанавливается.

Происшествие случилось утром 20 марта на ул. Харьковская, 34 в райцентре Валки.

Напомним, что в Харькове горят автомобили, припаркованные на ночь во дворах многоэтажек (фото).

Сгорели два автомобиля в Московском районе и вечером 19 марта один в Немышлянском.

Ранее в Харькове 19 марта за ночь сгорело рекордное количество автомобилей (фото). В разных районах города пострадали семь автомобилей. Причиной пожаров могли быть поджоги.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине горел территориальный центр», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 марта 2019 в 10:03;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В техническом здании центра сгорела крыша".