• Харьков  +16°С
  • USD 39.67
  • EUR 42.52

Команда харьковских марафонцев успешно выступила в Германии

Харьковчанин Владимир Говор, который впервые участвовал в этом марафоне, занял 1-е место в своей возрастной группе на дистанции 42 км.

Харьковчанин Андрей Павелко на дистанции 21 км занял 3-е место в абсолютном зачете и 2-е место в своей возрастной группе. Кроме того, на этой же дистанции харьковчанин Евгений Годун занял 3-е место в своей возрастной группе.

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, международный «Метрополь-Марафоне» прошел 2 июня.

Напомним, что прошел шестой харьковский международный марафон.

В этом году, чтобы принять участие в забегах в  Харьков приехали спортсмены с 18 стран мира: Германия, Ирландия, Польша, Кения, Марокко, Тунис, Турция, Словакия, Беларусь, Британия, США, Израиль, Греция, Голландия, ОАЭ и Китай.

Автор: Елена Трубина