На выходных в Харькове будет жарко

Общество   
На выходных в Харькове будет жарко

Синоптики обещают днем до 33 градусов выше нуля.

Ночью температура снизится до 15-17 градусов тепла. Ветер — 5-10 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета со ссылкой на региональный центр гидрометеорологии.

В воскресенье возможен небольшой дождь.

Добавим, что давление в эти дни будет колебаться от 746 до 748 мм. рт. столба.

По прогнозам клёва, активность мирной рыбы на выходные нестабильна и будет меняется в течение дня.

Напомним, что в жару полиция советует не оставлять в закрытом салоне авто детей и животных. Причина – в жарких условиях каждые 10 минут температура в закрытом автомобиле увеличивается на 3-5 ° С.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На выходных в Харькове будет жарко», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 14 июня 2019 в 14:51;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Синоптики обещают днем до 33 градусов выше нуля".