• Ср 06.08.2025
  • Харьков  +25°С
  • USD 41.68
  • EUR 48.09

«Птицы, мечтающие о мире и свободе». В Харькове пройдет выставка работ Шри Чинмоя

Анонсы   
«Птицы, мечтающие о мире и свободе». В Харькове пройдет выставка работ Шри Чинмоя

Харьковчанам предлагают посмотреть копии картин «птичьей серии» миротворца и философа.

Стиль, в котором сделаны работы, является авторским и называется Jharna-Kala, что в переводе с бенгальского означает «фонтан-искусство». Как сообщают в пресс-службе ХОГА, выставка индийского художника будет экспонироваться в галерее «Мистецтво Слобожанщини» до 5 октября.

Ранее сообщалось, что в Харькове известные украинские художники представили свои детские роботы (фоторепортаж).

Напомним также, что 25 сентября стартует самый крупный кинофестиваль в Восточной Украине – Kharkiv MeetDocs. В пять вечера состоится пресс-конференция с участниками и организаторами фестиваля.

Автор: Елена Трубина
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: ««Птицы, мечтающие о мире и свободе». В Харькове пройдет выставка работ Шри Чинмоя»; из категории Анонсы на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 25 сентября 2019 в 14:27;
  • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Харьковчанам предлагают посмотреть копии картин «птичьей серии» миротворца и философа".