День вышиванки: в Харькове открылась фотовыставка в метро (фото)
В Харькове День вышиванки 15 мая отмечают в безопасном пространстве — под землей.
На станции метро «Университет» открылась фотовыставка, сообщает корреспондент МГ «Объектив». На снимках — сотрудники различных коммунальных и транспортных предприятий города на работе в вышиванках. Некоторые кадры в своем поздравлении утром опубликовал мэр Игорь Терехов.

Ранее в мэрии анонсировали: 15 мая на платформе станции метро «Исторический музей» с 15:00 возле панно «Горжусь быть харьковчанином» будет работать фотозона. Там можно будет сделать мгновенное фото в память — достаточно лишь надеть вышиванку.
А в 16:00 на той же станции начнется тематическая викторина. Тем участникам, кто даст правильные ответы, вручат подарки. Также в метро выступят творческие коллективы Харькова.

Читайте также: Марки с харьковской вышивкой представит ко Дню вышиванки Укрпочта














