• Ср 13.08.2025
  • Харьков  +26°С
  • USD 41.43
  • EUR 48.08

Харьковчанин до смерти избил свою сожительницу

Происшествия   
Харьковчанин до смерти избил свою сожительницу

Избитая женщина в бессознательном состоянии была обнаружена возле дома.

В Индустриальном районе, возле дома на ул.Мира, 14 декабря была найдена избитая женщина. Потерпевшая находилась без сознания, была доставлена в больницу и там скончалась.

Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, убийцей 36-летней женщины оказался ее сожитель, мужчина 34 лет. Как выяснилось, сожители поссорились, и мужчина до смерти избил женщину руками и ногами.

Подозреваемый задержан. Уголовное дело открыто по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в Харькове насмерть отравились угарным газом отец и 2-летний сын. Беременную мать удалось спасти. Происшествие случилось вечером 16 декабря в Шевченковском районе.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Харьковчанин до смерти избил свою сожительницу»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 20 декабря 2019 в 13:16;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Избитая женщина в бессознательном состоянии была обнаружена возле дома".