• Сб 04.10.2025
  • Харьков  +18°С
  • USD 41.28
  • EUR 48.5

Пьяный водитель повредил три припаркованных автомобиля (фото)

Происшествия   
Пьяный водитель повредил три припаркованных автомобиля (фото)

Водитель BMW в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением.

На Московском проспекте водитель BMW в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на три автомобиля — Nissan, Volkswagen Golf и Hyundai. Автомобили были припаркованы, — сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.

Тестирование 41-летнего водителя показало наличие в его крови 1,63 промилле алкоголя. На водителя составлены админпротоколы.

Ранее сообщалось, что полиция уточнила количество автомобилей, пострадавших в ДТП на Полтавском шляхе (фото).

Напомним также, что на Белгородском шоссе в аварию “паровозиком” попали пять автомобилей, которые не смогли вовремя остановиться.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Пьяный водитель повредил три припаркованных автомобиля (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 4 февраля 2020 в 09:06;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Водитель BMW в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением".