Полиция устанавливает обстоятельства ДТП на Окружной (фото)

Происшествия   
Полиция устанавливает обстоятельства ДТП на Окружной (фото)

Приехав на место аварии, полицейские обнаружили только поврежденный автомобиль без водителя.

На Окружной дороге в ДТП пострадал водитель ВАЗ 2107. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.

Однако, приехав на место ДТП, полицейские водителя авто не обнаружили, поскольку его раньше забрала «скорая». В настоящее время обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа.

Ранее сообщалось, что в Харькове Audi врезался в столб – два человека попали в больницу (фото).

Напомним также, что мотоциклист погиб в результате аварии в Харькове (фото). «Mazda Premacy» столкнулась с мотоциклом «Kawasaki» по улице Салтовское шоссе.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Полиция устанавливает обстоятельства ДТП на Окружной (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 7 марта 2020 в 18:02;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Приехав на место аварии, полицейские обнаружили только поврежденный автомобиль без водителя".