Live

В Харькове отремонтируют тысячу входных групп

Общество   
В Харькове отремонтируют тысячу входных групп

Около 1 тыс. входных групп подъездов жилых домов планируют отремонтировать в 2020 году в Харькове.

В планах города — выполнить ремонт в трех тысячах подъездов.

«План большой, но пока мы идем по графику, и при наличии благоприятных условий с рабочими мы все выполним. В ходе ремонта подъездов будут заменены почтовые ящики, светильники, покрашены стены и т.д.», — отметил директор КП «Инженерные сети» Юрий Клейшмидт.

По информации предприятия, с начала года в городе уже отремонтировано 270 подъездов, — сообщили в городском совете Харькова.

Напомним, харьковчане просят мэра решить коммунальные и жилищные вопросы.

Автор: Артем Некрасов
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харькове отремонтируют тысячу входных групп», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 17 марта 2020 в 19:03;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Около 1 тыс. входных групп подъездов жилых домов планируют отремонтировать в 2020 году в Харькове.".