• Сб 02.08.2025
  • Харьков  +26°С
  • USD 41.71
  • EUR 47.75

Пожар в Чернобыльской зоне приближается к Припяти

Харьков   
Пожар в Чернобыльской зоне приближается к Припяти

Пожар в Чернобыльской зоне приближается к Припяти. Огонь уже прошелся по станции Янов.

Пожар из Чернобыльской зоны отчуждения, где он продолжается уже десятый день, приближается к Припяти. Об этом сообщает директор Chornobyl Tour и Ассоциации чернобыльских туроператоров Ярослав Емельяненко в Facebook.

По его словам, огонь уже прошелся по станции Янов.

«К сожалению, огонь перекинулся через дорогу, прошелся по станции Янов и идет на Припять», — сообщил Емельяненко.

Читайте также: Десятый день горит Чернобыль.

Автор: Артем Некрасов
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Пожар в Чернобыльской зоне приближается к Припяти»; из категории Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 13 апреля 2020 в 16:07;
  • Корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Пожар в Чернобыльской зоне приближается к Припяти. Огонь уже прошелся по станции Янов.".