• Вс 26.10.2025
  • Харьков  +11°С
  • USD 41.9
  • EUR 48.55

В Харькове трехлетнему Анри необходима помощь в борьбе с раком (фото)

Происшествия   
В Харькове трехлетнему Анри необходима помощь в борьбе с раком (фото)

Острый лимфобластный лейкоз — самое распространённое злокачественное заболевание у детей. 

У себя на странице в Facebook тетя трехлетнего Анри Мелконяна Вардуи Сардарян написала, что недавно ее племяннику поставили диагноз острый лимфобластный лейкоз. Это злокачественное заболевание системы кроветворения.

Борьба с заболеванием включает в себя несколько этапов и требует больших вложений. Маленькому Анри нужна ваша помощь:

Карта Приват Банк 5168 7427 2203 3101 Агасян Виолетта Грачиковна (мама)

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: Обʼєктив Новини

Автор: София Красникова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харькове трехлетнему Анри необходима помощь в борьбе с раком (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 19 июля 2020 в 18:07;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Острый лимфобластный лейкоз — самое распространённое злокачественное заболевание у детей".