Альберт Кононенко не ожидал, что его кандидатуру выдвинут на должность первого зама председателя облсовета
Об этом депутат рассказал корреспонденту МГ «Объектив».
Во время первой сессии 8-го созыва Харьковского облсовета новоизбранный председатель Артур Товмасян предложил на должность своего первого заместителя депутата от партии «Блок Кернеса — Успешный Харьков» Альберта Кононенко.
Кононенко сказал, что такое решение стало для него неожиданностью.
«Давайте я буду комментировать, когда произойдет голосование. Для меня эта новость — неожиданность, поэтому давайте мы подождем результатов голосования наших коллег. Я депутат второй раз, это вторая каденция в областном совете. Я до этого возглавлял комиссию«, — сказал кандидат.
Депутат добавил, что если за него проголосуют, он постарается оправдать доверие.
«Наша задача — работать на благо общества и как можно скорее принять те областные программы, которое у нас, к сожалению, до сих пор не приняты. Это финансирование больниц, школ, садиков, и т.д. Эти программы мы не можем принять, пока мы не изберем президиум, не сформируем комиссии«.
Новости по теме:
- Категории: Политика, Харьков; Теги: выборы, сессия;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Альберт Кононенко не ожидал, что его кандидатуру выдвинут на должность первого зама председателя облсовета»; из категории Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 11 декабря 2020 в 13:55;
Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Об этом депутат рассказал корреспонденту МГ «Объектив»".