• Пн 20.10.2025
  • Харьков  +6°С
  • USD 41.73
  • EUR 48.76

Медики в Харькове спасли человека

Общество   
Медики в Харькове спасли человека

У мужчины предпенсионного возраста остановилось сердце.

61-летний мужчина впал в кому во время транспортировки в больницу. Об этом сообщили в Харьковском центре экстренной медицины и медицины катастроф.

Однако благодаря действиям бригады «скорой» сердечно-легочную деятельность мужчины удалось восстановить.

Реанимация была проведена бригадой экстренной медпомощи в составе врача Абузова Ю.С., фельдшера Пасюги С.А. и водителя Бродюк А.В.

Происшествие случилось 24 февраля в Немышлянском районе Харькова.

Ранее сообщалось, что в Люботине из задымленного дома спасли мужчину.

Также сообщалось, что медики спасли харьковчанку.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Медики в Харькове спасли человека», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 25 февраля 2021 в 09:23;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "У мужчины предпенсионного возраста остановилось сердце".