В ДТП на проспекте Гагарина пострадала женщина (фото)
На проспекте Гагарина столкнулись два автомобиля Лада Приора и Мазда.
На месте медики осмотрели троих пострадавших. Об этом сообщили журналистам МГ «Объектив» в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Отмечается, что двое пострадавших получили незначительные травмы, а вот женщину 58 лет госпитализировали в Харьковскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи с травмой головы и перелом предплечья.

Ранее сообщалось, что в Харькове пьяный пешеход попал под колеса иномарки.




