• Ср 06.08.2025
  • Харьков  +25°С
  • USD 41.68
  • EUR 48.09

Спасатели 7 часов тушили пожар в частном домовладении

Происшествия   
Спасатели 7 часов тушили пожар в частном домовладении

Огонь уничтожил более 12 тонн кормов — сена и соломы.

В Красноградском районе Харьковщины спасатели ликвидировали пожар на территории частного домовладения, где горели корма для скота — сено и солома. Общая ликвидация пожара заняла 7 часов, — сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Сгорели 560 тюков сена и 50 тюков соломы на площади в 60 кв. м. Причину и ущерб от пожара устанавливают.

Читайте также: В Харькове спасатели вывели из горящей многоэтажки 10 человек.

Происшествие случилось около полудня 26 августа на ул. Школьная, 2, в с. Надеждино Красноградского района (Сахновщина).

Ранее мы сообщали, что в Харькове проверяют студенческие общежития (фото).

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Спасатели 7 часов тушили пожар в частном домовладении»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 27 августа 2021 в 09:13;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Огонь уничтожил более 12 тонн кормов — сена и соломы".