• Чт 30.10.2025
  • Харьков  +6°С
  • USD 42.01
  • EUR 48.87

Полиция установила личности двух людей, сгоревших вместе с домом в Харькове

Происшествия   
Полиция установила личности двух людей, сгоревших вместе с домом в Харькове

Один из погибших вел антисоциальный образ жизни. 

Предварительно установили ​​личность одного из погибших сегодня в пожаре на улице Краснодарской. Это 53-летний местный житель, который вел антисоциальный образ жизни. Личность второго погибшего устанавливается. Об этом сообщили в пресс-центре ГУНП в Харьковской области.

Сведения о происшествии внесли в Единый учет заявлений и сообщений.

Читайте также: Спасатели ликвидировали пожар в частном домовладении в Харькове

Напомним, что пожар в одноэтажном здании возле водоема по улице Краснодарской произошла около 2:00. На месте пожара спасатели нашли тела двух людей.

Автор: София Красникова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Полиция установила личности двух людей, сгоревших вместе с домом в Харькове», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 8 октября 2021 в 17:48;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Один из погибших вел антисоциальный образ жизни".