• Пн 04.08.2025
  • Харьков  +21°С
  • USD 41.76
  • EUR 47.64

Рано утром в Харькове снова раздавались взрывы — Госспецсвязи

Общество   
Рано утром в Харькове снова раздавались взрывы — Госспецсвязи

Взрывы были слышны в районе часа ночи и после 4 утра.

В Киеве и Харькове снова раздаются взрывы. До этого в течение нескольких часов в украинской столице было спокойно. Об этом сообщила в 4 утра 28 февраля Госспецсвязи.

Постоянно работает украинское ПВО. Идут обстрелы аэропорта и жилых кварталов города, — сообщили в одном из харьковских пабликов в 4 утра.

По состоянию на 6.00 в отдаленных районах Харькова взрывы  не слышны.

Автор: Елена Трубина
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Рано утром в Харькове снова раздавались взрывы — Госспецсвязи»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 28 февраля 2022 в 06:15;
  • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Взрывы были слышны в районе часа ночи после 4 утра".