Live

На Харьковщине восстановили электроснабжение в 1720 домах

Общество   
На Харьковщине восстановили электроснабжение в 1720 домах

Электричество подключают в Дергачах и Большой Рогани, на очереди — Малая Рогань.

О восстановлении инфраструктуры Харьковской области во время войны сообщил заместитель главы ОП Кирилл Тимошенко.

Во время войны в жилых домах на Харьковщине восстанавливают электроснабжение

«В городе Дергачи восстановлено электроснабжение 1500 потребителям. В поселке Большая Рогань запитано 220 домов, в селе Малая Рогань тоже идут работы по восстановлению электроэнергии», — написал Тимошенко в telegram.

Трубопровод

Он также отметил, что в Харькове расчищают улицы и убирают завалы в Киевском, Московском, Шевченковском и Немышлянском районах. Убирают парки в Шевченковском и Немышлянском. А также ремонтируют поврежденные трубопроводы в Основянском, Шевченковском, Московском, Новобаварском и Киевском районах.

Читайте также: На Харьковщине восстанавливают инфраструктуру и наводят порядок в освобожденных селах

Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине восстановили электроснабжение в 1720 домах», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 19 апреля 2022 в 21:09;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Электричество подключают в Дергачах и Большой Рогани, на очереди — Малая Рогань".