У Харькова больше нет городов-побратимов с РФ
Депутаты Харьковского горсовета проголосовали за расторжение отношений с Белгородом, Москвой, Нижним Новгородом, Новосибирском и Санкт-Петербургом.
Город Харьков в одностороннем порядке разорвал побратимские отношения с российскими городами: Белгород, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск и Санкт-Петербург. Соответствующее решение было принято сегодня, 11 мая, на внеочередной сессии Харьковского городского совета, сообщили в пресс-центре мэрии.
Читайте также: Переименовать Московский район, а с остальным не спешить: активисты обратились к Терехову
Решение о расторжении побратимских отношений с городами страны-агрессора было принято депутатами Харьковского горсовета единогласно.





