• Пн 11.08.2025
  • Харьков  +20°С
  • USD 41.39
  • EUR 48.19

В Харькове начали капремонт домов, пострадавших от российских обстрелов (фото, видео)

Общество   
В Харькове начали капремонт домов, пострадавших от российских обстрелов (фото, видео)

Первые капитальные работы стартовали в Новобаварском районе, который, по харьковским меркам, считается «тихим», то есть малообстреливаемым российской армией.

«Подрядная организация КП «Харьковспецстрой» начала капитальный ремонт жилого дома №95 по пр. Ново-Баварскому, который одним из первых пострадал от вражеских авиабомб», — сообщила пресс-служба Харьковского горсовета.

Читайте также: Обстрел Харькова: по предварительным данным 3 человека погибли, 15 ранены

В здании восстанавливают разрушенные стены, рухнувшие балконы, вставляют окна.

Ремонт дома на Новой Баварии после российского обстрела

Автор: Алексей Наумов
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «В Харькове начали капремонт домов, пострадавших от российских обстрелов (фото, видео)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 27 июня 2022 в 19:54;
  • Корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Первые капитальные работы стартовали в Новобаварском районе, который, по харьковским меркам, считается «тихим», то есть малообстреливаемым российской армией".