ООН передала переселенцам Харьковщины микроволновки, чайники и холодильники
Миссия ООН передала Харьковской области гуманитарную помощь — бытовую технику для внутренних переселенцев из деоккупированных населенных пунктов, которых расселили по общежитиям региона.
В общежития образовательных учреждений области, где получили приют переселенцы, уже доставили микроволновые печи, стиральные машины, электропечи, холодильники и электрочайники, рассказывают в пресс-службе Харьковской ОВА.
Отмечается, что технику распределили по общежитиям в зависимости от количества переселенцев. Микроволновки, электрочайники, холодильники и электропечи разместят на этажах, чтобы ими могли пользоваться все желающие. Под установку стиральных машин сейчас готовят коммуникации, говорится в публикации.
Читайте также: Генераторы, обогреватели и буржуйки передали Харьковщине: где их разместят
Новости по теме:
Вы читали новость: «ООН передала переселенцам Харьковщины микроволновки, чайники и холодильники»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 29 ноября 2022 в 20:29;
Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Миссия ООН передала Харьковской области гуманитарную помощь — бытовую технику для внутренних переселенцев из деоккупированных населенных пунктов, которых расселили по общежитиям региона.".