На Харьковщине мужчина, который пытался обезвредить взрывчатку, потерял палец
70-летний житель Оскольской громады на Харьковщине получил инвалидность, подняв неизвестный предмет.
Об этом сообщили в ГУ ГСЧС в Харьковской области.
19 мая в селе Снежковка 70-летний мужчина, работая на своем огороде, поднял с земли неизвестный предмет, который взорвался прямо в его руках. В результате взрыва мужчина остался без пальца, рассказали спасатели.
В ГУ Нацполиции в Харьковской области показали фото с места пришествия. За данными правоохранителей, сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны) УКУ.


Читайте также: На Харьковщине мужчина взял в руки опасный предмет: устройство взорвалось
  Популярно 
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: взрывчатка, ГСЧС, инвалидность, палец, подрыв, Харкьвощина;
 
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «На Харьковщине мужчина, который пытался обезвредить взрывчатку, потерял палец», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 19 мая 2023 в 15:25;
 
 
 
 





