В Генштабе назвали семь населенных пунктов Харьковщины, которые обстреляла РФ
Генштаб ВСУ в сводке на 18:00 назвал семь населенных пунктов Харьковской области, которые были под вражескими обстрелами в течение суток.
На Слобожанском направлении противник обстрелял более 20 населенных пунктов. Из них на Харьковщине, среди прочих, — Уды, Казачья Лопань и Красное Первое.
На Купянском направлении обстрелам также подверглись более 20 населенных пунктов. Среди них Масютовка, Кисловка, Котляровка и Берестовое Харьковской области.
Читайте также: Армия РФ наступала на Купянском направлении — Генштаб (карта)
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Политика, Харьков; Теги: генштаб, обстрелы, Харьков;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «В Генштабе назвали семь населенных пунктов Харьковщины, которые обстреляла РФ»; из категории Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 27 июня 2023 в 19:21;
Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Генштаб ВСУ в сводке на 18:00 назвал семь населенных пунктов Харьковской области, которые были под вражескими обстрелами в течение суток.".