Где сегодня на Харьковщине шли бои — информация Генштаба ВСУ
Об оперативной обстановке на фронтах по состоянию на 16:00 информирует Генштаб ВСУ.
На Харьковском направлении россияне атаковали один раз в районе Волчанска. Кроме того, они нанесли авиаудар в районе населенного пункта Каменка.
На Купянском направлении оккупанты совершили две атаки в направлении Новой Кругляковки.
На Лиманском направлении россияне совершили восемь атак на позиции украинцев в районах населенных пунктов в пределах трех областей, среди которых Копанки на Харьковщине.
Читайте также: Россияне попытались пересечь границу на севере Харьковщины — ОСГВ «Хортица»
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Фронт, Харьков; Теги: атаки, Генштаб ВСУ, новости Харькова;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Где сегодня на Харьковщине шли бои — информация Генштаба ВСУ»; из категории Фронт на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 18 мая 2025 в 16:47;
Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Об оперативной обстановке на фронтах по состоянию на 16:00 информирует Генштаб ВСУ.".