• Пт 24.10.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 41.9
  • EUR 48.55

Двое пострадавших – россияне били из артиллерии и авиации по Харьковщине

Происшествия   
Двое пострадавших – россияне били из артиллерии и авиации по Харьковщине

17 августа около 8:00 россияне из артиллерии ударили по Купянску, сообщила Харьковская областная прокуратура.

Взрывное ранение получил 43-летний мужчина.

16 августа около 18:00 россияне сбросили КАБ на село Новая Казачья Харьковского района. В результате атаки россиян 70-летний мужчина испытал острую реакцию на стресс.

Также повреждены жилые дома и хозяйственные постройки.

Читайте также: Жара, но может пойти дождь: прогноз погоды в Харькове и области на 17 августа

Автор: Оксана Якушко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Двое пострадавших – россияне били из артиллерии и авиации по Харьковщине», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 17 августа 2025 в 11:33;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "17 августа около 8:00 россияне из артиллерии ударили по Купянску, сообщила Харьковская областная прокуратура.".