Как в Харькове будет работать метро в День Независимости Украины
В КП «Харьковский метрополитен» проинформировали, когда сегодня, 24 августа, зароется подземка в Харькове.
Несмотря на государственный праздник, метро в Харькове будет работать в обычном режиме, пишут в КП.
Так, часы работы останутся неизменными – подземка открылась в 05:30 и продолжит работу до 22:00.
Напомним, накануне, в честь Дня Харькова и Дня Государственного флага Украины время работы харьковской подземки продлили на пол часа. Вестибюли станций метро работали на вход для пассажиров до 22:30.
Читайте также: Какой будет погода в Харькове и области на День Независимости
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: день независимости, метро, метрополитен, Харьков;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Как в Харькове будет работать метро в День Независимости Украины»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 24 августа 2025 в 07:21;
Корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В КП «Харьковский метрополитен» проинформировали, когда сегодня, 24 августа, зароется подземка в Харькове. ".