Live

Морозы постепенно спадают: прогноз погоды на 22 февраля

Погода   
Морозы постепенно спадают: прогноз погоды на 22 февраля

В Харьковском региональном центре по гидрометеорологии рассказали, что завтра, 22 февраля, в Харькове и области ожидается туман и гололедица. 

В области будет переменная облачность, пишут синоптики, без осадков. При этом ночью и утром ожидается слабый туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от 11 до 16° мороза, днем ​​– от 4° мороза до 1° тепла.

В Харькове также ожидается облачная погода без осадков. Ночью и утром – со слабым туманом. На дорогах – гололед. Температура воздуха ночью – 13 — 15° мороза, днем ​​- около 0°.

Ветер юго-восточный 3 – 8 м/с.

Читайте также: В саду Шевченко горит ресторан – СМИ (фото/видео) 

Автор: Николь Костенко-Лагутина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Морозы постепенно спадают: прогноз погоды на 22 февраля», то посмотрите больше в разделе Погода на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 февраля 2026 в 21:20;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харьковском региональном центре по гидрометеорологии рассказали, что завтра, 22 февраля, в Харькове и области ожидается туман и гололедица. ".