Погибший и тяжелораненая в результате взрыва гранаты на Харьковщине
В Купянском районе два человека пострадали в результате взрыва гранаты Ф-1, сообщили в Центре координации противоминной деятельности.
Чрезвычайная ситуация произошла сегодня, 20 марта, около 15:30 в селе Семеновка Шевченковской громады в результате взрыва ВНП (граната Ф-1).
В результате взрыва гранаты на месте погиб мужчина.
Женщина получила тяжелые ранения: из-за детонации взрывного устройства у нее травматическая ампутация обеих нижних конечностей.
Ранее стало известно, что в Харькове задержали подростка, который согласился работать на РФ, поддавшись манипуляциям врага.
Читайте также: Сколько зарабатывает мэр Харькова? Терехов подал декларацию за 2025 год
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: граната Ф1, подрыв;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Погибший и тяжелораненая в результате взрыва гранаты на Харьковщине», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 20 марта 2026 в 21:30;





