Что происходит на местах утренних «прилетов» в Харькове, показали в мэрии
В пресс-службе мэрии сообщают, что на местах утренних «прилетов» в Харькове уже работают коммунальщики.

В частности, уточнили в мэрии, специалисты КП «Жилкомсервис» уже работают на местах вражеских обстрелов в Киевском районе.

«Они обследуют дома на наличие разрушений и консультируют жителей о получении помощи по программе «єВідновлення», – добавили в сообщении.
Напомним, понедельник, 12 октября, РФ начала обстреливать Харьков с самого утра. Первые «прилеты» зафиксировали около 08:42 в Киевском районе. Первый «Шахед» разрушил три этажа в многоэтажке, сообщил мэр Игорь Терехов. Там пострадали 12 человек, обошлось без погибших. Тем временем начальник ХОВА Олег Синегубов проинформировал о попадании по еще одной многоэтажке в том же районе. Предварительно пострадали три человека: женщины 43 и 71 лет и 16-летняя девушка. Всего за утро зафиксировали минимум пять «прилетов» в Харькове.





