На Харьковщине подростки побили мужчину, который читал книгу

Общество   
На Харьковщине подростки побили мужчину, который читал книгу

Возраст хулиганов — от 16 до 17 лет.

Всем им предъявлено подозрение по ч. 2 ст. 296 (хулиганство), а самому взрослому, 17-летнему подростку  еще и по ч. 1 ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.

Вечером 10 августа подростки отдыхали на детской площадке, а 47-летний мужчина сидел на лужайке и читал книгу. После чего один из подростков его ударил.

Читайте также: В Харькове водитель выстрелил в прохожего – злоумышленник найден (фото)

«Присутствующие на площадке дети были напуганы и скрылись,»  отметили в полиции.

Происшествие случилось в Изюме.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине подростки побили мужчину, который читал книгу», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 17 сентября 2021 в 10:53;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Харьковщине трое подростков побили мужчину, который читал книгу".